|
(495) 514-4567
|
Email:
|
Январь 2007

Тема номера:
Что вы с этого будете иметь?
Итак, в нашем цехе запущена великолепная печатная машина: шестисекционный Heidelberg Speedmaster формата А2+ с модулем переворота листа. Мы можем долго и вдохновенно рассказывать о преимуществах и особенностях нашей новой машины. Вопрос – какое всё это может иметь значение для вас, наших уважаемых клиентов?
Другие статьи номера
Цвета №5 и №6:дополнительные, но отнюдь не избыточные
// Вопросы технологии
Подавляющее большинство печатных машин состоит из четырех печатных секций. Это означает, что за один прогон листа они наносят на бумагу четыре краски. Наша машина, в отличие от них, имеет не четыре печатные секции, а целых шесть. О том, зачем это нужно и почему это очень хорошо, рассказывает настоящая статья.
Немного теории
// Вопросы технологии
Некоторые вопросы теории цвета (и их практическое применение) рассмотрены в настоящей статье.
Перфектор – от слова Perfection
// О нашей типографии
Одна из интересных особенностей нашей новой машины Speedmaster — то, она является перфектором. Это означает, что она может наносить изображение на обе стороны запечатываемого листа за один прогон. В нашем случае речь идет о заказах с цветностью 4+1 или 4+2: например, на лице полноцветная печать, а на обороте – в один или два цвета. Это очень распространенный вариант, скажем, для рекламно-презентационных листовок.
Кому будет полезен наш перфектор
// Мы советуем
Необходимо понимать: использование перфектора оправдано при достаточно больших тиражах. Если оценивать объем заказа в листах А4, то речь должна идти о десятках тысяч экземпляров.



